• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Подробности ДТП на трассе Бишкек - Ош, где погиб ребенок

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.08.20. /Кабар/. В управлении обеспечения безопасности дорожного движения (УОБДД) по ГУВД Чуйской области рассказали подробности ДТП на трассе Бишкек-Ош, где погиб ребенок.

«Сегодня, 27 августа, примерно 09:30 по автодороге Бишкек-Ош на 104 км водитель автомашины Мерседес (легковой), направляясь с юга на север, по предварительным данным, выехав на встречную полосу, столкнулся с микроавтобусом Мерседес-Спринтер, который направлялся навстречу», - сообщает пресс-служба ведомства.

В результате чего данного ДТП пассажир микроавтобуса Мерседес-Спринтер - мальчик 2011 года рождения от полученных травм, несовместимых с жизнью, погиб на месте. Также травмы различного характера получили водитель автомашины Мерседес (легковой) и 4 пассажира микроавтобуса Мерседес-Спринтер.

УОБДД по ГУВД Чуйской области настоятельно просит участников дорожного движения строго соблюдать правила дорожного движения, не выезжать на встречную полосу, соблюдать дистанцию между транспортными средствами, соблюдать скоростной режим.

Комментарии

Оставить комментарий