• 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Сборная Кыргызстана по футболу победила Макао в отборе на Кубок Азии-2019

Бишкек, 15.11.17. /Тумара Туратбекова – Кабар/. Сборная Кыргызстана по футболу на выездном матче обыграла команду из Макао со счетом 3:4, в рамках отборочного турнира кубка Азии – 2019.

Как сообщили в федерации футбола, главный тренер сборной Александр Крестинин отметил, что были недочеты в игре.

«Нашли решение в нападении, но много пропустили. Есть вопросы в обороне по этой игре, но надеемся, что это единичный случай и такого больше не повторится», - сказал Крестинин.

Игроком матча признан Антон Землянухин, который забил два гола. Кроме него, также отличились на 36-й минуте Виталий Люкс и Мирлан Мурзаев на 84-й минуте.

Напомним, сборная Кыргызстана находится в группе «А» и играет с командами из Индии, Макао и Мьянмы. В общем зачете лидируют футболисты из Индии с 13 очками, сразу после них идет Кыргызстан (7), за ней Мьянма (5). Макао расположился на последнем месте (0).