• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

По Кыргызстану дожди, в горных районах снег – прогноз погоды на 2 апреля

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.04.20. /Кабар/. 2 апреля ночью и утром на большей части территории временами дождь, в предгорных районах дождь, переходящий в снег, в горных районах снег.

В отдельных районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской, Иссык-Кульской областей ожидаются интенсивные осадки. 2 апреля днем на большей части территории Чуйской, Иссык-Кульской, Нарынской областей, в отдельных районах Таласской, Баткенской областей, в предгорных районах Ошской, Джалал-Абадской областей дождь, в горных районах снег. На горных участках дорог гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

3 апреля ночью на большей части территории Иссык-Кульской области, в отдельных районах Нарынской области дождь, снег, в горных районах Чуйской области снег, по остальной территории без осадков. 3 апреля днем в отдельных районах Иссык-Кульской области дождь, в горных районах снег, по остальной территории без осадков.

4 апреля без и 5 апреля ночью осадков.

5 апреля днем в отдельных районах Баткенской области дождь, в горных районах снег, по остальной территории без осадков.

6 апреля в отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, в горных районах снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков.

На горных участках дорог гололедица. Ветер переменных направлений 1-6 м/с.

Комментарии

Оставить комментарий