• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

По факту ДТП с участием российского военнослужащего возбуждено уголовное дело — авиабаза «Кант»

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.08.18. /Роман Гайнанов - Кабар/. Командование Центрального военного округа, Военно-следственное управление Российской Федерации устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием российского военнослужащего. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба российской авиабазы ОДКБ «Кант».

Как отмечается, командование Центрального военного округа на данный момент начало расследование причин произошедшего несчастного случая, в котором по трагической случайности есть пострадавшие.

В ходе экспертизы, проведенной сотрудниками УОБДД КР по Чуйской области, установлено, что в крови водителя транспортного средства совершившего наезд на пешеходов, наркотических, психотропных веществ и следов алкоголя не обнаружено.

На сегодняшний день военнослужащий, находившийся в отпуске, возвращен в часть и отстранен от исполнения служебных обязанностей.

«В ближайшее время будет вынесено предварительное решение о привлечении виновника ДТП к ответственности», - отметили в пресс-службе.

В свою очередь командование Центрального военного округа выражает глубочайшие соболезнования родственникам погибшей и готово оказать любую помощь для скорейшей реабилитации пострадавших и возмещения морального и материального ущерба родственникам.

Комментарии

Оставить комментарий