• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Планшеты, телефоны и поездка в Дубай. В Аламудунском районе поощрили учителей и учеников

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.05.23./Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. В Аламудунском районе от имени администрации и местного кенеша были награждены и поощрены отдельные учителя и ученики двух школ, а также воспитатели трех детских садов.

По данным пресс-службы районной администрации, уже на протяжении трех лет отличившихся учеников-выпускников и учителей за многолетний труд и значимый вклад в образование детей награждают и поощряют от имени администрации и местного кенеша.

Так, учитель английского языка, победивший в конкурсе «Учитель года» по району, награжден путевкой на отдых в Дубай от имени местного самоуправления.

17 выпускников 11-х и 9-х классов Аламудунского района за отличие в учебе на районном и республиканском уровне получили награды в виде планшетов и телефонов.

В свою очередь денежными призами за заслуги поощрили более 20 воспитателей, учителей, методистов, социальных педагогов и других работников школ и детских садов.

Отмечается, что в завершении мероприятия директор школы №2 села Аламудун от имени учителей и учащихся выразила благодарность администрации и местному кенешу за внимание, поощрения и подарки, отметив, что мероприятия по признанию заслуг учителей и усилий учеников особенно стимулируют и других учащихся на дальнейшие успехи.

Комментарии

Оставить комментарий