• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Первый брендовый магазин Huawei появился в Таджикистане

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.04.18 /Кабар/. В Душанбе официально открыт первый в республике фирменный магазин компании Huawei и новой модели Huawei P Smart. На полках нового магазина представлен широкий ассортимент потребительских продуктов компании: смартфоны, планшеты, носимые устройства, роутеры и аксессуары Huawei, сообащет агентство "Авеста".

Выступая перед присутствующим, директор представительства компании Huawei в Таджикистане Ли Вянье отметил, что компания работает на рынке республики в течение десяти лет и более 5 млн. жителей страны пользуются продуктами компании Huawei. Открытие фирменного магазина – это важный шаг не только для самой компании, но и для мобильного рынка Таджикистана.

Представители Huawei также отметили, что компания может повысить узнаваемость и ассортимент своих продуктов, представленных в стране, а также укрепить лидирующие позиции по сервисному обслуживанию пользователей устройств. Потребителям, которые будут покупать продукцию Huawei непосредственно в бренд-шопе, а также в точках Mobilka, дистрибьютор предоставит годовую гарантию.

В день открытия фирменного магазина для первых покупателей была предусмотрена 50% скидки на ряд моделей.

Комментарии

Оставить комментарий