• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Пенсионерка, заявившая об избиении со стороны сотрудника Академии МВД, сама упала - свидетель

Пресс Центр 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.06.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Бишкекчанка Жамиля Насирова написала заявление якобы о том, что она стала жертвой насилия со стороны сотрудника Академии МВД Армана Насипкулова.

В агентстве «Кабар» состоялась пресс-конференция с участием членов семьи Армана Насипкулова и свидетеля инцидента Мирлана Самакова.

«Я видел, как во время инцидента пожилая женщина сама упала. Она перегородила путь мужчине и пыталась его не впускать в подъезд. А то, что в соцсетях пишут это неправда. По фотографии, которые опубликовала женщина видно, что там травма от падения, а не от ударов кулаком», - сказал Самаков.

По словам матери Армана, Гульмкан Насипкуловой, на улице Байтик Баатыра они 15 лет соседствуют с супругами Насировами. «Они закрыли общую арычную систему. В тот день я проходила мимо и сделала замечание, чтобы тот перестал перекрывать арык для того, чтобы нижние дома тоже полили свои участки. На, что сосед начал матерится и унизил меня», - сказала Насипкулова.

«Я позвонила Арману и попросила помочь мне защититься и прислать участкового к нам. Он согласился и сказал, что позвонит участковому. Но первым приехал сын вместе с семьей и попросил соседа подойти к нему, чтобы тот извинился передо мной. Однако сосед забежал к себе в квартиру и с окна начал нас «поливать грязью», а его жена перегородила путь, встав у порога в подъезд. Мой сын ее не бил она сама поскользнулась. Инцидент можно было бы избежать, если бы тот сосед просто подошел к моему сыну и попросил прощения за оскорбления в мою сторону. Его жена сейчас поливает грязью моего сына полковника милиции, доцента кафедры в Академии МВД Армана Насипкулова. Я считаю своим долгом защитить его честь. Жамиля Насирова теперь отдувается за своего мужа, который как будто не причем», - сказала Насипкулова.

Также Гульмкан Насипкулова сообщила, что написала встречное заявление в УВД Октябрьского района на этих соседей, которые клевещут на ее сына.

Комментарии

Оставить комментарий