• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Пакистан выразил огромное желание участвовать в III ВИК

ВИК 2022 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.07.18. /Кабар/. Пакистан выразил огромное желание участвовать в Третьих Всемирных игр кочевников, сообщает пресс-служба МИД КР.

По ее данным, 11 июля т. г. в целях продвижения культурно-гуманитарного сотрудничества между Кыргызстаном и Исламской Республикой Пакистан, а также популяризации Третьих Всемирных игр кочевников, состоялась встреча главы дипломатической миссии КР в ИРП Эрика Бейшембиева с Генеральным секретарем Пакистанской Федерации Мас-рестлинга Фуркан Ахмад Ханом.

В ходе мероприятия была представлена информация о предстоящих Третьих Всемирных играх кочевников, о их миссии и целях. Стороны обсудили возможность участия спортивной команды Пакистана в составе 25 человек в предстоящих Играх, а также соответствующие организационные вопросы.

Пакистанская сторона выразила огромное желание участвовать в мероприятии, рассказав о ярких впечатлениях полученных от Вторых Всемирных игр кочевников в 2016 году.

Бейшембиев пожелал спортивных успехов и побед пакистанской команде мас-рестлинга на предстоящих состязаниях в Кыргызстане.

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере.

Комментарии

Оставить комментарий