• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Пьяные парни избили отдыхающего на природе в Аламединском районе – фото

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.05.22. /Кабар/. Милиция установила пьяных парней, устроивших драку после ДТП в одной из зон отдыха Аламединского района.

Как сообщили агентству в пресс-службе ГУВД Чуйской области, 23 мая в ОВД с заявлением обратился Н.А. 1996 года рождения о принятии мер в отношении неизвестных мужчин, которые в состоянии алкогольного опьянения нанесли ему телесные повреждения в одной из зон отдыха, расположенных на территории района.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЖУИ.

В последующем сотрудниками милиции был допрошен заявитель, который пояснил, что 23 мая он вместе со своими коллегами отдыхал в одной из зон отдыха, где в последующем мужчины, отдыхавшие рядом с ними, врезались в их автомашину марки «Лексус 470». В последующем в ходе разговора по факту наезда неизвестные мужчины в состоянии алкогольного опьянения начали оскорблять и наносить телесные повреждения.

В ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОВД Аламединского района были установлены личности указанных мужчин, которыми оказались Т.А. и Б.Ф. 1994 года рождения, которые были доставлены в следственную службу для проведения необходимых следственных мероприятий.

В настоящее время для выяснения всех обстоятельств дела проводятся ряд следственных и оперативных мероприятий.

Назначены соответствующие экспертизы. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий