• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Отличившихся сотрудников УВД Первомайского района наградили в День защитника Отечества

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.02.20. /Кабар/. Глава УВД Первомайского района столицы Акылбек Казакеев поздравил личный состав с Днем защитника Отечества, сообщает пресс-служба ведомства.

По его словам, у милиции огромная ответственность перед гражданами, поэтому милиция обязана быть безупречным и соблюдать законность в служебной деятельности.

"Горожане и гости столицы должны чувствовать себя всегда в безопасности и свободно передвигаться по городу в любое время, они верят в милицию, и мы должны оправдать их высокое доверие.

Служба в милиции очень сложная и требует железной стойкости и выносливости, наша милиция всегда готова к любым вызовам возможных угроз и опасности мы смотрим открыто в лицо. Защищая благополучие граждан и высших ценностей государства прав и свободы человека, сотрудники милиции при этом, обязаны с уважением относиться к населению, быть предельно вежливыми и оказывать необходимую помощь гражданам по первому требованию.

Желаю всем сотрудникам милиции крепкого здоровья, членам ваших семей благополучия, процветания родным и близким, а также вечного мира и добрых дней", - добавил начальник УВД Первомайского района Акылбек Казакеев.

По данным ведомства, отличившимся сотрудникам милиции за проявленный профессионализм в оперативно-служебной деятельности и несению службы, были вручены ведомственные награды и поощрения.

Комментарии

Оставить комментарий