• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Отбор на ЧА: Сборная КР по футзалу обыграла Туркменистан

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.10.19 /Кабар/. Национальная сборная Кыргызстана по футзалу обыграла команду Туркменистана в рамках отборочного раунда чемпионата Азии – 2020. Об этом сообщили в Федерации футбола КР.

Матч прошел вчера в городе Урмия (Иран).

Подопечные Амиржана Муканова выиграли соперников со счетом 3:2.

Первый тайм завершился с минимальным перевесом соперника и в начале второго, это преимущество удвоилось. На 8-ой минуте второй половины Арстанбек Турсунов сократил отставание. За три минуты до окончания матча Юлдаш Салимбаев сравнивает, а спустя две минуты Турсунов устанавливает окончательный счет – 3:2.

По итогам игры, Муканов поделился своим мнением, рассказав о нарушениях со стороны ребят. «Мы контролировали ход матча, прессинговали. У соперника были проблемы в созидании, а мы не смогли реализовать свои моменты. Наша молодежь, к сожалению, не понимает еще моменты, где нужно сфолить, а где этого делать не стоит. И все вот это вылилось в то, что в середине первого тайма имели 5 фолов, получили 6-ой, который соперник забил. Во втором тайме также было много нарушений. Это очень повлияло на ход матча. Но мы рады, что этот коллектив имеет бойцовский характер. Проигрывая 0:2, мы все-таки свое игровое преимущество превратили в забитые голы», - заключил он.

Сегодня отечественная дружина сыграет против Ирана. Встреча начнется в 20:30 по бишкекскому времени.

Комментарии

Оставить комментарий