• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Особенная девушка из Кыргызстана приняла участие в передаче «Ты - топ-модель на ТНТ»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.03.21 /Кабар/. Кыргызстанка Ангелина Гаранина приняла участие в передаче «Ты - топ-модель на ТНТ». Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram.

С ее слов, она отправляла заявку на проект с мыслью, что ее не возьмут.

«Я не знала, готов ли наш модельный мир к такому нестандартному взгляду, чтобы принять уникальность и особенности каждого человека, но решила рискнуть. Ведь слоган шоу – «Разрушить стереотипы о красоте и моде», а вы знаете, как я не люблю эти стереотипы. В общем, решилась.

Мне так хотелось сделать что-то удивительно новое и крутое, дать мотивацию всем, кто увидит, показать, что не стоит бояться принимать себя, стремиться идти вперед - это самое важное!

Преодолевать все свои страхи и использовать все возможности, которые вам открываются в жизни. Я была уверена в своих силах как никогда раньше, чувствовала, что я именно там, где должна быть. Это был удивительный и невероятный опыт», - написала она.

Также девушка поблагодарила команду проекта за шанс показать себя, за возможность увидеть работу настоящих профессионалов.

Уточняется, что во время кастинга на проекте ТНТ стало известно, что девушка не смогла пройти дальше. Члены жюри объяснили это тем, что в проекте Ангелине будет тяжело из-за физических нагрузок, но пообещали всячески ее поддерживать.

Ангелине Гараниной в 2011 году диагностировали остеосаркому (злокачественная опухоль костей). Единственным способом победить рак была ампутация ноги. С тех пор Ангелина передвигается на биомеханическом протезе. Ранее Ангелина принимала участие в конкурсе красоты «Мисс Кыргызстан – 2019», в рамках которого завоевала специальный приз.

В настоящее время девушка с семьей проживает в Санкт-Петербурге.

Комментарии

Оставить комментарий