• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Оше наградили сотрудников финансовой сферы к их профессиональному празднику

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 09.06.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В мэрии города Ош состоялось награждение сотрудников финансовой сферы к их профессиональному празднику.

В церемонии награждения приняли участие первый вице-мэр города Ош Саибжан Турдуев, председатель депутатской комиссии по бюджету, вопросам и промышленности депутат городского кенеша Акбарали Батыров, председатель комитета профсоюза работников государственных, муниципальных учреждений и общественного обслуживания Ошской области.

По словам Саибжана Турдуева, сотрудники финансовой сферы играют важную роль в экономическом развитии города, способствуют росту его экономического потенциала. Сотрудников финансовой сферы города, в том числе бухгалтеров и специалистов экономических отделов, сотрудников банков и микрокредитных компаний Саибжан Турдуев от имени мэрии города Ош наградил почетными грамотами и денежными премиями.

Также финансистов наградил депутат городского кенеша Акбарали Батыров, представители комитета профсоюза Ошской области, комитета по делам молодежи мэрии города Ош. За повышение экономического потенциала, вклад в развитие финансовой сферы, активное участие в общественно-политической жизни города от имени мэрии города Ош награждено почетными грамотами и денежными премиями около 20 человек.

Комментарии

Оставить комментарий