• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Осеннее beauty-party: В Бишкеке рассказали о секретах продления молодости и красоты

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Накануне в столице наконец-таки состоялось долгожданное событие, которое очень ждала прекрасная половина нашей страны, а именно beauty-party, организатором которой выступила врач-дерматокосметолог, руководитель клиники эстетической медицины Айнура Сагынбаева.

Дарительница красоты собрала аншлаг в стенах отеля «Жаннат», украшенного яркими осенними красками, где царила не по-осеннему теплая и дружеская атмосфера. Большое количество красивых женщин, испанское и американское вино, хорошая музыка, свечи и просто изумительные подарки сделали этот октябрьский вечер запоминающимся для всех гостей мероприятия.

Но даже не этот восхитительный антураж сделал событие столь уникальным, а собравшиеся гости и спикеры мероприятия – известная дерматокосметолог Казахстана, блогер, специалист по биохакингу Асель Баяндарова, и пластический хирург из Турции, которые поведали всем приглашенным о секретах красоты и здоровья, о препаратах продлевающих жизнь и молодость, а также о новых методах и подходах в современной эстетической медицине.

Информация, которой поделились иностранные специалисты, совершили в умах многих женщин настоящую революцию, заставив по-новому взглянуть на свой образ жизни и изменить его в лучшую сторону. Собственно этого и добивалась инициатор мероприятия Айнура Сагынбаева, девизом которой является фраза: «Я хочу сделать этот мир красивее!» Выступая на вечере, она не призывала всех женщин делать пластические операции, но призывала полюбить себя и ухаживать за собой.

«Я не говорю, чтобы все кинулись делать пластические операции или другие подобные процедуры, но я прошу вас ухаживать за собой, обратить внимание на свое здоровье. А если вы уже это делаете, то можно делать это еще лучше и эффективнее, благодаря новым научным достижениям в современной медицине», - сказала она, открывая вечер.

Кроме этого, на мероприятии присутствовали специалисты клиники Сагынбаевой, и все желающие смогли пройти диагностику на медаппаратах и получить квалифицированную консультацию от профессионалов.

Никто не ушел с beauty-party, не получив свою порцию позитива. А кто-то даже с ювелирными украшениями, дорогим парфюмом, с сертификатом на дорогостоящие процедуры в клинике Сагынбаевой или возможностью слетать в Турцию на медобследование, а заодно и отдохнуть. Поэтому даже выпавший первый снег в Бишкеке не смог омрачить столь теплый и яркий вечер!

Комментарии

Оставить комментарий