• 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Определились победители Кубка президента КР по плаванию

Бишкек, 03.09.19. /Кабар/. В столице прошел Кубок Президента КР по плаванию, об итогах рассказали в Госагентстве по делам молодежи, физической культуры и спорта КР.

Турнир состоялся 30-31 августа в местном плавательном бассейне при участии 92 спортсменов.

В ходе церемонии открытия заместитель Госагентства Мирлан Парханов вручил Элизабет Палмер, Павлу Эрматову и Алибеку Эсенбаеву удостоверения мастера спорта КР.

По итогам состязаний победителем Кубка среди мужчин стал Денис Петрашов, второе место занял Кирилл Вайс, замкнул тройку призеров Владимир Лифинцев.

Елизавета Рогожникова завоевала золотую награду среди женщин, за ней идет Анастасия Филина, на третьей строчке пьедестала почета расположилась Арина Ким.