• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Одна из компаний выбыла из конкурса на изготовление электронных паспортов – ГРС КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.04.20. /Кабар/. Одна из компаний выбыла из конкурса на изготовление электронных паспортов, сообщает пресс-служба Государственной регистрационной службы (ГРС) КР.

Как отмечается, по итогам вскрытия заявок на участие по конкурсу от 26 февраля опубликованному на портале госзакупок, на изготовление и поставку бланков электронных (биометрических) паспортов граждан КР, участвовали следующие компании:

1. Компания «Банкнотная фабрика Национального Банка Республики Казахстан»;
2. Компания Mühlbauer ID Services GmbH;
3. Компания IDEMIA Identity and Security France.

На первом этапе оценки конкурсных заявок участников на соответствие квалификационным и техническим требованиям прошли конкурсные заявки от компаний «Банкнотная фабрика Национального Банка Республики Казахстан» и Mühlbauer ID Services GmbH. Конкурсная заявка компании IDEMIA Identity and Security France была отклонена по причине несоответствия пунктам технического требования.

Согласно Закону о госзакупкам, финансовые предложений прошедших участников скрывается веб-порталом, в срок не более десяти рабочих дней с даты публикации уведомления о прохождении первого этапа двухпакетного способа. Срок рассмотрения второго этапа закупок составляет не более одного рабочего дня.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по ссылке.

Конкурс был объявлен 26 февраля 2020г., крайний срок подачи конкурсных заявок до 19 марта 2020г. Проведение конкурса регламентируется Законом о государственных закупках и проводится одноэтапным методом (двухпакетным способом) путем размещения на сайте госзакупок. Назначение конкурса - изготовление и поставка бланков электронных (биометрических) паспортов граждан КР (общегражданский, дипломатический и служебные паспорта).

Комментарии

Оставить комментарий