• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Объявлен тендер на реализацию второго этапа проекта «Безопасный город»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек,09.05.19. /Кабар/. Объявлен тендер на реализацию второго этапа проекта «Безопасный город». Об этом сообщили в пресс-службе Государственного комитета информационных технологий и связи (ГКИТиС).

По ее данным, конкурс объявлен на закупку услуг по автоматическому предоставлению комплексной информации о транспортном потоке, данных видеонаблюдения и нарушениях Правил дорожного движения, зафиксированных с применением специализированных технических средств в рамках второго этапа компонента «Безопасный город», проекта «Умный город».

Соответствующее объявление, размещено на портале электронных государственных закупок.

В рамках второго этапа, предусмотрен запуск 306 аппаратно-программных комплекса (АПК), из которых – 40 передвижные, остальные для скоростных участков и населенных пунктов.

«Ранее рабочей группой по разработке технико-экономического обоснования (ТЭО) и технического задания (ТЗ), образованной распоряжением премьер-министра, проведена работа по изучению результатов запуска первого этапа проекта «Безопасный город», в результате чего, поступившие замечания, предложения и обновленная статистика, включены в новые расчеты», - сообщили в пресс-службе.

Вскрытие заявок состоится 27 июня в 11:00, метод закупки – одноэтапный с предквалификацией.

В рамках «предквалификации» будут изучаться опыт работы и техническое предложение участников конкурса, и только после этого, прошедшие на следующий тур потенциальные подрядчики, будут допущены к этапу по предоставлению своего ценового предложения.

Комментарии

Оставить комментарий