• 80.98
  • 82.36
  • 1.33
  • 0.17

Новым замминистра юстиции стал Талантбек Бекташов

160 просмотров Кадры 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.06.22. /Кабар/. Новым заместителем министра юстиции назначен Талантбек Бекташов, сообщает пресс-служба ведомства.

По ее данным, накануне Бекташов представлен коллективу Министерства юстиции.

Бекташов Талантбек Изатиллаевич родился в 1986 году. Образование высшее юридическое.

Ранее работал заведующим отделом - заместителем начальника управления администрации президента КР в Отделе правового обеспечения президента и кабинета министров управления правового обеспечения президента и кабинета министров, в аппарате правительства КР в Отделе правовой экспертизы, Министерстве юстиции КР в Отделе по разработке проектов НПА и выработки политики в сферах регистрации населения.

Год и месяц

Наименование учреждения, организации, предприятия

Занимаемая должность

назначение

освобождение

01.06.2007

02.06.2008

ОЮЛ "Жаш ишмердер Ассоциациясы",

Юрист

02.09.2008

12.03.2009

Министерство юстиции КР,

Исполняющий обязанности пресс-секретаря

12.03.2009

16.01.2010

Министерство юстиции КР, Управление по работе с нотариатом, адвокатурой

Ведущий специалист

16.01.2010

26.05.2011

Министерство юстиции, Управление по экспертизе проектов НПА

Ведущий специалист

26.05.2011

06.11.2012

Министерство юстиции КР, Управление по экспертизе проектов подзаконных актов

Ведущий специалист

06.11.2012

10.10.2013

Министерство юстиции КР, Управление по экспертизе подзаконных актов

Главный специалист

10.10.2013

01.04.2016

Министерство юстиции КР, Отдел по выработке политики в сфере документирования населения

Заведующий отделом в управлении

01.04.2016

12.12.2016

Министерство юстиции КР, Отдел по разработке проектов НПА и выработки политики в сферах регистрации населения

Заведующий отделом в управлении

13.12.2016

23.01.2017

Аппарат Правительства КР, Отдел экспертизы и правового обеспечения

Эксперт

23.01.2017

03.04.2017

Аппарат Правительства КР, Отдел экспертизы и правового обеспечения

Главный эксперт

03.04.2017

06.07.2017

Аппарат Правительство КР, Отдел экспертизы и правового обеспечения

Эксперт

06.07.2017

24.11.2017

Аппарат Правительство КР, Сектор по обеспечению работы Координационного совета по правам человека

Заведующий сектором

24.11.2017

23.08.2018

Аппарат Правительства Кыргызской Республики, Сектор кодификации

Заведующий сектором

23.08.2018

02.09.2019

Аппарат Правительства Кыргызской Республики, Отдел правовой экспертизы

Эксперт

02.09.2019

16.04.2021

Аппарат Правительства Кыргызской Республики, Отдел правовой экспертизы

Эксперт

16.04.2021

20.05.2021

Аппарат Правительства Кыргызской Республики, Отдел правовой экспертизы

Эксперт

20.05.2021

25.10.2021

Администрация Президента КР. Отдел правового обеспечения Кабинета Министров

Эксперт

25.10.2021

21.10.2022

Администрация Президента КР. Отдел правового обеспечения Кабинета Министров управления правового обеспечения Кабинета Министров

Заместитель заведующего отделом

21.10.2022

Администрация Президента Кыргызской Республики, Отдел правового обеспечения Президента и Кабинета Министров управления правового обеспечения Президента и Кабинета Министров

Заведующий отделом - заместитель начальника управления

Комментарии

Оставить комментарий