• 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Неожиданное поражение. Команда Месси проиграла Саудовской Аравии

Бишкек, 22.11.22. /Адиль Тологонов - Кабар/. Сборные Аргентины и Саудовской Аравии сыграли по одному матчу в групповых играх чемпионата мира в Катаре.

Обе команды находятся в группе C и являются первыми командами, сыгравшими в групповом матче.

В первые 10 минут матча был отмечен 11-метровый удар в ворота Аравии, который реализовал Лионель Месси и изменил счет - 1:0. В первом тайме аргентинские футболисты забили несколько мячей, но они были отмечены как офсайд и не были учтены.

В начале второго тайма игроки Саудовской Аравии проявили характер и забили голы на 48-й и 53-й минутах, сделав счет 2:1. Команда Месси, уверенно стартовавшая, в конце игры потерпела поражение.

Стоит отметить, что в группе C также находятся сборные Мексики и Польши. Их игра начнется сегодня, 22 ноября, в 22:00 по бишкекскому времени.