• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Немного не хватило точности из-за газона - тренер «Дордоя» о матче с Туркменским клубом

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.04.19. /Кабар/. «Результатом мы недовольны!» - не скрывая эмоций, сказал главный тренер клуба «Дордой» Александр Крестинин на пресс-конференции в Бишкеке после матча с Туркменским клубом «Алтын Асыром», который закончился вничью – 1:1.

По его словам, одна ошибка в обороне в футболе всегда наказывается. «Моментов было не очень много, но они были. Необходимо было забивать. Очень сильно на игре сказалось качество газона. В прошлом году его состояние было гораздо лучше. Но поле нельзя винить, хотя оно повлияло, когда в завершающей стадии немного не хватило точности из-за газона. Но с другой стороны, необходимо было доигрывать эти моменты надежнее. Такие ошибки было допускать нельзя, ведь мы готовились к встрече с соперником», - прокомментировал Крестинин.

«Противник играл, как мы и предполагали, без каких-то загадок и сюрпризов. По игре мы максимально справлялись, но получить гол на 85-й минуте - это непрофессионально. Сегодняшняя потеря очков только на нашей совести. Однако в целом для начала сезона - это нормально, но где-то подвело мастерство. Проходили к воротам хорошо, вскрывая первую линию обороны, а во второй уже возникали проблемы», - добавил Александр Крестинин.

Напомним, на стадионе им. Долена Омурзакова в Бишкеке 3 апреля состоялся первый матч футбольных клубов «Дордой» (Бишкек) с чемпионом Туркменистана - «Алтын Асыром» в рамках Кубка АФК-2019, который завершился со счетом 1:1.

Комментарии

Оставить комментарий