• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

National Geographic China опубликовал спецвыпуск журнала, посвященного Кыргызстану

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек 10.04.20. /Кабар/. По итогу состоявшегося в августе 2019 года визита редакции журнала «Chinese National Geographic» в Кыргызстан, в марте 2020 года был опубликован спецвыпуск данного журнала, посвященного КР, тиражом в 600 тыс. экземпляров. Об этом сообщает Министерство культуры, информации и туризма КР.

В целях популяризации туризма Кыргызстана в Китае Департаментом туризма КР была организована полная программа пребывания съемочной группы в КР, охватывающая все регионы страны, с посещением достопримечательностей историко-культурного назначения.

Дополнительно организованы встречи - интервью на уровне руководства Правительства КР, Министерства культуры, информации и туризма КР, социально-культурных учреждений, научных кругов и турбизнеса.

Отмечается, что журнал «Chinese National Geographic» является одним из наиболее влиятельных географических и туристических журналов в Китайской Народной Республике, тиражи которого отмечались от 1 до 3 миллионов экземпляров выпуска.

Справочно: Ежемесячный журнал «Chinese National Geographic» основан в 1950 году в г.Нанкин (бывшая столица КНР), и на сегодняшний день имеет 21 представительство обслуживания читателей в столицах провинций Китая.

Содержимое журнала в основном представляет собой географию Китая, а также объединяет природные и культурные ландшафты и события разных регионов мира, раскрывает их историю, археологию и другие области.

Статьи и фотографии часто перепечатываются центральными и местными СМИ, которые имеют высокую читабельность и коллекционную ценность. Многие библиотеки в Китае и за рубежом приняли данный журнал в качестве ключевого сборника.

Chinese National Geographic является членом Академии наук Китая, и обладает сильной эксклюзивностью и авторитетом в материковом Китае и за рубежом.

Тираж и анализ читателей контролируются Всемирным авторитетным органом по сертификации International Media Information Consulting (Beijing) Co., Ltd.

Официальный сайт: http://www.dili360.com/

Комментарии

Оставить комментарий