• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Наш выбор - Сооронбай Жээнбеков!

Выборы 2017 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.10.17 /Кабар/. Перед днем голосования многие известные общественные активисты обращаются к избирателям и призывают их сделать правильный выбор. В Обращении Шарипы Садыбакасовой говорится:

“Сооронбай Жээнбеков – настоящий Государственник, думающий исключительно о судьбе Отечества. В его платформе красной нитью проходит забота об уровне жизни народа. Его задача - повышение экономического потенциала страны путем развития производства, среднего и малого бизнеса, раскрытия творческого потенциала молодежи.

Сооронбай Жээнбеков накопил огромный политический опыт, успел поработать депутатом парламента в четырех созывах, занимал должность на региональном уровне, и должность премьер-министра. Только ему под силу из всех действующих кандидатов в Президенты, обеспечить баланс между различными институтами власти. И это тоже одно из важнейших условий успешного развития Кыргызстана.

Его главный девиз - жить по Правде и Совести. Главное качество – человеколюбие.

Жээнбеков намерен обеспечить жизнь, здоровье, права человека для всех кыргызстанцев, последовательно реализуя положения своей платформы. Эти положения просты и ясны. Они основаны на опыте и начинаниях, которые реализовывалисьв стране в течениепоследних 6 лет и были им продолжены на посту премьер-министра. Он обещает только то, в чем сам уверен. Поэтому в платформе четко указаны намерения кандидата, а также конкретные достижения на этом пути.

У Сооронбая Жээнбекова репутация человека, который всегда выполняет свои обещания. Многие мои единомышленники, как и я, желают родному Кыргызстану идти твердой, благостной поступью к лучшему завтра! Мы желаем лучшей жизни всем гражданам нашего Отечества, при этом ни в коем случае не деля людей по национальному или иному признаку. Ведь мы все граждане одной страны - Кыргызстана. И спрос с нас и за добрые и за недобрые дела и поступки должен быть справедливым.

Перед нами сегодня стоит судьбоносный выбор. И нам надлежит сделать его. Избрать истинного лидера, в котором сочетались бы Ум и Честь с заглавной буквы. И глубокая преданность, и высокое трудолюбие, чтобы каждым часом служить народу. И сделать такое служение каждодневным помыслом и подлинным наполнением народных и необходимых дел в нашем сегодняшнем дне и обозримом будущем!

В конце хотелось бы процитировать слова Чингиза Айтматова: «Совесть в человеке, как зародыш в зерне, без него зерно не прорастет. И чтобы ни ждало нас в жизни, правда пребудет всегда, пока рождаются и умирают люди»

С уважением,

Ш. Садыбакасова

Заслуженный Экономист Кыргызской Республики

Номинант золотого знака «КурманжанДатки»”

  • Изготовитель: КНИА «Кабар»
  • Адрес: Бишкек, ул. Абдрахманова, 175
  • Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой.
  • Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 13.10.2017 г.

Комментарии

Оставить комментарий