• 89.51
  • 97.5
  • 0.97
  • 0.2

Налоговики Кыргызстана и России обсудили направления двустороннего сотрудничества

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.08.19. /Кабар/. В Государственной налоговой службе (ГНС) КР состоялась встреча с делегацией Федеральной налоговой службы Российской Федерации, прибывшей в республику с целью проведения рабочих консультаций в рамках межправительственных договоренностей между двумя странами, сообщает пресс-служба ГНС.

Во встрече приняли участие председатель ГНС Кабыл Абдалиев, его заместители и начальники структурных подразделений центрального аппарата. Делегацию фискального органа России представляют начальник управления международного сотрудничества и валютного контроля Д.Вольвач и руководители других управлений.

Председатель Налоговой службы КР К.Абдалиев поблагодарил российских коллег за намерение оказать содействие в модернизации информационно-аналитической системы налоговой службы республики и выразил надежду, что по итогам двухдневной совместной работы будут выработаны согласованные предложения по реализации намеченных целей.

В ходе совещания налоговики Кыргызстана и России обсудили вопросы аудита действующей налоговой системы КР и выработки предложений по ее совершенствованию.

С целью ознакомления с работой ведомства делегация ФНС РФ также посетила ряд налоговых управлений и учебный центр Налоговой службы КР.

Комментарии

Оставить комментарий