• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Начальником ГУВД Бишкека назначен полковник Азамат Ногойбаев

Кадры 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.05.21./Индира Камчыбекова - Кабар/. Заместитель министра внутренних дел КР Октябрь Урмамбетов представил личному составу столичной милиции начальника ГУВД г.Бишкек, полковника милиции Ногойбаева Азамата Болотбековича и его заместителя начальника полковника милиции Тюкебаева Тилека Мирбековича.

Как сообщает пресс-служба ГУВД, заместитель министра внутренних дел Октябрь Урмамбетов отметил, что Азамат Ногойбаев за время несения службы в органах внутренних дел выполнял свои служебные обязанности на должном уровне, где показал свою работу в области обеспечении общественной безопасности и по борьбе с преступностью, а также зарекомендовал себя как компетентный и профессиональный сотрудник милиции, имеющий необходимый опыт организации работы в правоохранительной системе.

Также Урмамбетов представил нового начальника УВД Свердловского района г.Бишкек, полковника милиции Байгазиева Азамата Талантбековича.

«Октябрь Урмамбетов пожелал новым руководителям и всему личному составу бишкекской милиции дальнейшей плодотворной службы и круглосуточного обеспечения общественной безопасности горожан и гостей столицы», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий