• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

На выставке KITF «Туризм и путешествия» в Алматы рассказали о предстоящих III ВИК

ВИК 2022 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.04.18. /Кабар/. Генеральное консульство Кыргызстана в г.Алматы 18 апреля 2018 года приняло участие в открытии Казахстанской международной выставки KITF «Туризм и путешествия», которая продлилась до 20 апреля т.г. включительно.

Справочно: Казахстанская международная выставка KITF проводится с 2000 года. Участниками выставки являются туроператоры и турагентства, авиакомпании и авиаагентства, национальные и региональные туристические организации, объекты размещения, лечебно-оздоровительные и медицинские центры, разработчики и поставщики IT-технологий в туризме.

На выставке участие приняли представители кыргызских туристических компаний (Премьер тур, Оникс тур, Бэствэй, Орион тур, Азимут трэвел, Акварида тур), а также Госрезиденции №2 и пансионата «Витязь», которыми были представлены информационно-рекламные материалы о предоставляемых услугах – экотуры, туры Иссык-Кулю и по Шелковому пути, альпинизм, курорты, международный туризм и др.

Кроме этого, на выставке сотрудниками Генерального консульства была проведена информационная работа о предстоящих III Всемирных играх кочевников (сентябрь 2018 г.), распространено более 1500 штук буклетов по III ВИК. Также достигнута договоренность с несколькими казахстанскими туристическими компаниями о возможности размещения информации по III ВИК (видео-ролик) на их официальных сайтах.

Комментарии

Оставить комментарий