• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

На мини-рынках Оша усилят меры противопожарной безопасности

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 06.07.18. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. Вице-мэр Оша Шакир Зулимов совместно с представителями соответствующих органов посетил место пожара на мини-рынке Муса, где накануне произошел пожар.

Вице-мэр побеседовал с руководством мини-рынка и владельцами торговых точек, где провел разъяснительные работы по профилактике пожаров и соблюдению мер пожарной безопасности.

Зулимов дал поручения соответствующим руководителям провести очистку дорог, ведущих к мини-рынку от объектов стихийной торговли, которые создают препятствия для движения противопожарных служб.

Владельцы торговых точек обязались соблюдать меры по технике безопасности и провести профилактические мероприятия, направленные на улучшение противопожарной безопасности.

Напомним, в связи с произошедшим накануне пожаром в столовой внутри мини-рынка «Муса», пострадало 8 торговых контейнеров.

По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил пользования газовым оборудованием. На данный момент на месте пожара производятся очистительные работы для доступа пожарного транспорта. Также проводятся работы по вычислению ущерба от пожара.

Комментарии

Оставить комментарий