• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

На Иссык-Куле в результате ссоры дядя убил племянника

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.07.22. /Кабар/. На Иссык-Куле в результате ссоры дядя убил племянника. Об этом сообщили в пресс-службе УВД области.

Так, 19 июля в ОВД Джети-Огузского района поступило сообщение из Иссык-Кульской областной объединенной больницы. Со слов медиков, к ним прибыл 32-летний мужчина – житель села Ан-Остон с проникающим ножевым ранением в области груди. Мужчина, не приходя в сознание, скончался в больнице.

Данный факт был зарегистрирован в электронном журнале информации, и на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа районной милиции.

По словам очевидцев, потерпевшего с ножевым ранением они обнаружили в селе и сразу повезли в больницу. Также добавили, что в последний раз его видели с дядей, который в пьяном состоянии о чем-то спорил с племянником.

По горячим следам на следующий день был задержан дядя погибшего - 45-летний житель Бишкека Т.А., который на предварительном допросе признал свою вину в содеянном. В качестве вещественного доказательства у него было изъято орудие преступление – кухонный нож.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 122 (Убийство).

Задержанный водворен в ИВС до принятия меры пресечения судом.

Комментарии

Оставить комментарий