• 89.51
  • 97.41
  • 0.98
  • 0.2

На Иссык-Куле в аварии погибли 4 человека

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.11.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В селе Теплоключенко на 10 км автодороги Каракол – Энилчек сегодня примерно в 16:30 было совершено дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили агентству в пресс-службе ГУОБДД, 61-летний водитель А.А. автомашины «Ниссан Х-трейл» в условиях снегопада не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства (не установил шины зимнего сезона), тем самым выехал на встречную полосу движения и остановился поперек дороги.

Водитель «Субару Форестер» 34-летний А.А., двигаясь во встречном направлении, не успев остановиться, совершил столкновение с автомашиной «Ниссан Х-трейл».

В результате чего на месте происшествия от полученных травм погибли 4 человека и 3 человека получили телесные повреждения различных степеней тяжести. Личности погибших устанавливаются. Данный факт зарегистрирован в ЕРПП, назначены все необходимые экспертизы и ведется следствие.

ГУОБДД призывает всех водителей установить на транспортных средствах шины зимнего сезона , строго соблюдать скоростной режим, не выезжать на встречную полосу движения и соблюдать безопасную дистанцию.

Комментарии

Оставить комментарий