• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

На Иссык-Куле столкнулись два грузовика, погибли 2 человека (фото, видео)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.01.20. /Кабар/. На Иссык-Куле в результате ДТП погибли два человека, сообщили в УВД Иссык-Кульской области.

По их информации, 14 января примерно в 02.30 ночи в дежурную часть ОВД Иссык-Кульского района поступило телефонное сообщение о случившемся дорожно-транспортном происшествии.

Незамедлительно прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа районной милиции и сотрудники ООБДД по ОВД Иссык-Кульского району оказали первую помощь пострадавшим и вызвали бригады скорой помощи.

При проведении следственных мероприятий было установлено, что на 51-м километре автодороги Балыкчы-Ананьево-Каракол, а точнее в западной части села Чок-Тал, водитель автомашины КамАЗ, 37-летний житель села Кереге-Таш Ак-Суйского района А. Шерик, ехавший с востока на запад, совершил столкновение с автомашиной «МАN» под управлением 31-летнего жителя г. Каракол К. Элдияра, который двигался в противоположном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия произошло возгорание двух грузовых автомашин, где на месте происшествия погибли водитель и пассажир КамАЗа А. Шерик и 41-летний житель с. Кереге-Таш Ак-Суйского района К. Айбек. Водитель же автомашины «МАN» К. Элдияр и его пассажир 18-летний житель с. Тюп Ш. Нурдин с полученными телесными повреждениями были госпитализированы в Иссык-Кульскую районную больницу.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП ОВД Иссык-Кульского района и начато досудебное производство. Назначены соответствующие экспертизы.

Комментарии

Оставить комментарий