• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

На Иссык-Куле пенсионер нанес ножевое ранение сыну, тот умер по дороге в больницу

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.03.22./Индира Камчыбекова - Кабар/. На Иссык-Куле в ходе семейной ссоры отец ударил ножом сына, тот умер по пути в больницу. Информацию подтвердили в пресс-службе УВД региона.

По их информации, 23 марта в ОВД Тюпского района поступило сообщение из территориальной больницы о том, что с ножевым ранением поступил 27-летний А.М., житель села Тасма, когда врачи осмотрели поступившего, то он уже был мертв.

Данное сообщение было зарегистрировано в ЕРПП районной милиции, и на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа, опросив свидетелей, установила, что в этот день из-за семейной ссоры 63-летний житель села Тасма А.М. нанес одно проникающее ножевое ранение в область левой ягодицы своему сыну, последний от полученной раны скончался по пути в больницу.

Возбуждено уголовное дело по статье 130 (Причинение тяжкого вреда здоровью) уголовного кодекса. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления, на основании статьи 96 (Основания задержания) уголовно-процессуального кодекса водворен в ИВС ОВД Тюпского района.

В рамках возбуждённого уголовного дела ведутся следственные мероприятия по установлению причин и обстоятельств совершенного преступления.

Комментарии

Оставить комментарий