• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Н.Никитенко направила благодарственное письмо медработникам Кыргызстана

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.04.02. /Кабар/. Председатель Комитета по правопорядку, борьбе с преступностью и противодействию коррупции Жогорку Кенеша Кыргызской Республики Наталья Никитенко направила благодарственное письмо медицинским работникам Кыргызстана, которые сегодня исполняют свой долг в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе парламента.

Кроме этого, как сообщается, медицинским работникам, которые заразились коронавирусом, были переданы продукты.

Ниже полный текст письма:

«Дорогой медицинский работник, по законам нашей страны и вашей профессии, я не могу знать Вашего имени, но мне бы хотелось обратиться к Вам персонально, в этот трудный и тяжелый период, мне хочется высказать свое безмерное уважение и восхищение высокому профессионализму и беспримерному служению долгу, нации и нашей Родине, который продемонстрировали медицинские работники Кыргызской Республики, в том числе и Вы.

Мне бы хотелось, чтобы Вы не думали, что все мы не ценим Ваш труд и Ваше самопожертвование, каждый день миллионы наших соотечественников засыпают с благодарной молитвой, словами поддержки и просят о даровании Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия.

Уверена, что сегодня Вашими действиями вписана новая героическая страница истории национального здравоохранения, та страница, которую будут с восхищением читать Ваши потомки и которая будет служить примером для многих поколений будущих врачей, медицинских сестер и всех медицинских работников. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия Вашим родным и близким» - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий