• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Муканова: Общество приняло послание президента позитивно

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.04.21 /Кабар/. Вчера, 5 мая, президент подписал новую Конституцию. Вместе с этим он выступил с посланием для народа Кыргызстана, в ходе которого поделился не только мыслями о новой Конституции, но и затронул множество отраслей, которые затрагивают все аспекты жизни в стране. Он дал понять, что Конституционная реформа - это только начало и впереди есть ещё много работы.

В связи с этим экспертное сообщество решило обсудить послание президента в ходе круглого стола. Своим мнение поделилась эксперт Муканова Нурипа.

«Послание, если смотреть реакцию в социальных сетях, было предоставлено общественности доступно. Хочется отметить, что отзывы и принятие послания были очень позитивными. За последние 10 лет, наверное, это первое послание президента народу. В послании четко описывается то, на что надо обратить внимание для того, чтобы наша новая Конституция заработала. Наша задача понять практическую пользу Конституции и с чего нужно начать воплощать работу по новому Основному закону», - поделилась Муканова.

Комментарии

Оставить комментарий