• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Может ли куриное яйцо определить победителя ЧМ по футболу?

ОБ-КОМ 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.07.18. /Кабар/. Многие хотят знать заранее исход матчей полуфинала и финала ЧМ по футболу, который сейчас проходит в России. Болельщики и эксперты, используя свою интуицию и аналитические материалы, дают свои прогнозы, пишет на своей страничке пресс-секретарь ассоциации «Дордой» Нарынбек Султангазиев.

«И здесь мне бы хотелось поделиться с вами новым прогнозом от основателя национальных комплексов «Рух Ордо» и «Улут Ордо» Ташкула Керексизова, который используя нестандартный метод, предсказал победу Бельгии», - говорит Султангазиев.

По его словам, используя свои магические свойства и четыре куриных яйца, он предсказал результаты полуфинала и финала ЧМ.

По прогнозам Керексизова, сегодня, 10 июля, Бельгия обыграет Францию и выйдет в финал.

В четверг, 12 июля, Хорватия проиграет сборной Англии и лишится права бороться за звание чемпиона мира.

В финале сборная Бельгии одержит волевую победу над Англией и увезет кубок ЧМ в Брюссель.

Как стало известно, Ташкул Керексизов сохранил то самое куриное яйцо, которое предсказало победу бельгийцам. После окончания мундиаля он планирует продать Яйцо - оракул с аукциона в городе Брюссель.

«Насколько верны будут предсказания автора знаменитых национальных комплексов станет известно в ближайшее время, но нужно отметить, что общественный деятель и меценат Аскар Салымбеков, который как эксперт дает свои прогнозы, также поддерживает прогноз Ташкула Джанузаковича», - пишет Султангазиев.

Комментарии

Оставить комментарий