• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Момент кражи карманниками на Ошском рынке попал на камеру, милиция их задержала (видео)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.01.20 /Кабар/. Сотрудниками столичной милиции задержаны подозреваемые в совершении кражи на территории Ошского рынка.

Как сообщили агентству в пресс-службе УВД Ленинского района, 27 января в УВД поступила информация о том, что неизвестные лица на территории Ошского рынка у прохожей женщины украли кошелек.

Также в социальных сетях появилось видео, как мужчина и женщина азиатской внешности на территории Ошского рынка из сумки прохожей девушки украли кошелек красного цвета, после чего скрылись.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района и начато досудебное производство по статье 90 (кража в незначительном размере) Кодекса КР о проступках.

В ходе поисковых и розыскных мероприятий оперативниками службы криминальной милиции УВД Ленинского района были установлены подозреваемые в совершении кражи Т.М. 1989 года рождения, К.Э.1986 года рождения и доставлены в следственную службу.

«В настоящее время проводятся дальнейшие следственные действия в рамках досудебного производства», - отметили в милиции.

Комментарии

Оставить комментарий