• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Молодую девушку убили после застолья. Милиция о подробностях преступления

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.11.17. /Кабар/. В центре Бишкека была изнасилована и убита молодая девушка. По данным УВД Ленинского района, в совершении преступления подозреваются ее знакомые.

Как сообщает милиция, 28 октября 2017 года примерно в 16:00 часов в УВД Ленинского района поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Киевская-Турусбекова, возле одного из недостроенных домов, обнаружен труп неизвестной женщины.

На место выехала следственно-оперативная группа УВД Ленинского района, где при наружном осмотре трупа на теле девушки были обнаружены различные телесные повреждения.

Сообщается, что по подозрению в совершении вышеуказанного преступления были задержаны двое парней в возрасте 23 и 24 лет.

Один из задержанных дал признательные показания о том, что он со своим малознакомым другом по имени Дима изнасиловали девушку, после чего убили и скрылись с места происшествия.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 97 (Убийство) УК КР. Решением суда в отношении подозреваемых была избрана мера пресечения на время следствия в виде заключения под стражу в СИЗО №1 сроком на 2 месяца. Были назначены все необходимые экспертизы. Расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий