• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Митинг в Бишкеке. 122 человека госпитализированы, в том числе медик. 4 человека в реанимации

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.10.20. /Кабар/. По оперативным данным на 24:00 ночи госпитализированы 122 человека, пострадавшие в ходе разгона митинга в Бишкеке, сообщили в Министерстве здравоохранения страны.

По данным ведомства, в Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии поступило всего 65 пострадавших, из них 40 представители силовых структур. 2 пострадавших с переломами госпитализированы в отделение реанимации, состояние врачами оценивается как тяжёлое.

В Национальный госпиталь поступили 40 пострадавших, из них 2 пострадавших с закрытыми черепно-мозговыми травмами госпитализированы в отделение реанимации.

В Городскую клиническую больницу №1 поступили двое пострадавших

В Чуйскую областную больницу поступили 7 пострадавших, после оказания первичной медико-санитарной помощи отправлены в удовлетворительном состоянии на амбулаторное лечение.

В Национальный хирургический центр поступило 7 пострадавших, из них 1 амбулаторно.

Умерших нет.

«Также, зафиксировано нападение на фельдшера Центра экстренной медицины г. Бишкек. С травмой головы, ушибленной раной теменной области госпитализирована в БНИЦТиО. Разбиты две машины скорой медицинской помощи», - отметили в Минздраве.

Комментарии

Оставить комментарий