• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Мирзиёев поздравил Жээнбекова и народ Кыргызстана с праздником Орозо айт

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.05.20. /Кабар/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил президента Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова и народ с праздником Орозо айт. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.

«Я безгранично рад искренне поздравить Вас, Ваше Превосходительство, и дружеский кыргызский народ со священным для наших исторически родственных народов праздником Рамазан хайит и направить свои лучшие пожелания.

Хочу особо подчеркнуть, что укрепляемые в последние годы совместными усилиями и общими стремлениями отношения между нашими странами, основанные на принципах взаимоподдержки, крепкой дружбы, добрососедства и стратегического партнерства, служат общим интересам не только двух наших стран, но и всего региона Центральной Азии.

В эти радостные и добродетельные дни я прошу у Всевышнего Вам долгой жизни, крепкого здоровья и семейного счастья, а братскому кыргызскому народу мира и стабильности, изобилия и долгосрочного процветания», — отмечается в поздравлении Президента Узбекистана.

Комментарии

Оставить комментарий