• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Минздрав КР: В Бишкеке парень, упавший с 9-го этажа, в сознании и получает лечение

Здоровье 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.03.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Состояние парня, который упал с 9-го этажа строящегося здания, оценивается как средней тяжести. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Минздрава.

По данным ведомства, в настоящее время пострадавший продолжает получать лечение, находится в сознании.

Как ранее сообщили агентству в УВД Октябрьского района, ЧП произошло 1 марта и в милицию поступило сообщение из больницы о том, что в реанимацию БНИЦТиО поступил гражданин Ж.Э. 2002 года рождения с предварительным диагнозом: ушиб головного мозга, перелом обеих ног первой и второй степени, закрытый вывих левого плеча, закрытый перелом плеча.

Установлено, что Э.Ж. 1 марта 2021 года в ходе проведения строительных работ на строящемся объекте 14-этажного здания по улице Токомбаева сорвался с девятого этажа.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 258 (нарушение правил безопасности горных, строительных, взрывоопасных или иных работ) УК КР и назначена судебно-медицинская экспертиза для определения тяжести полученных телесных повреждений.

В настоящее время по данному досудебному производству проводятся все необходимые следственные действия и оперативные мероприятия по установлению всех обстоятельств и причин произошедшего инцидента.

Комментарии

Оставить комментарий