• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Минтранс КР: проводятся работы по очистке и подсыпке автодорог

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.01.22. /Кабар/. Проводятся работы по очистке и подсыпке автодорог страны, сообщает пресс-служба Минтранса КР.

По ее данным, 26 января работники ДЭУ№36 на автодороге Суусамыр-Талас-Тараз с 0 км по 15 км проводят работу по подсыпке песчано-солевой солью.

На альтернативной автодороге Север-Юг на участке Арал-Казарман (195-254 км) в связи с образовавшимся снежным накатом проводятся работы по удалению осыпей-камней и подсыпка песком.

Минтранс напоминает, что в условиях резких погодных условий, гололеда на перевалах, автодорогах движение транспортных средств должно быть ограничено на расстоянии 500 метров.

Перед выездом в путь необходимо узнавать информацию о погоде, состоянии автодорог, опасности схода снежных лавин на проезжую часть из сообщений в средствах массовой информации или на сайте Министерства транспорта и коммуникаций КР в рубрике «Проехжаемость».

Необходимо также четко выполнять предписания в соответствии с установленным дорожными службами знаков: «Ограниченный проезд», «Блокировка дорожного движения».

Комментарии

Оставить комментарий