• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Минцифры: За I квартал 2023 года онлайн-бронированием очередей воспользовались 46 тыс. 256 раз

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.04.23. / Кабар/. С начала 2023 года через мобильное приложение «Earlyone» было сформировано 46 256 электронных билетов, что позволило гражданам посетить ЦОН без ожидания в очереди. Об этом сообщает пресс-служба Министерства цифрового развития КР.

По их данным, статистика показывает, что система онлайн-бронирования очереди становится популярной. К примеру, в 2022 году онлайн-бронированием очереди воспользовались 52 800 раз.

«Мобильное приложение «Earlyone» — это система онлайн-бронирования очереди, которая рассчитывает время для получения услуги без ожидания в очереди.

- Необходимо скачать приложение Earlyone в Play Market или App Store;

Ссылка для скачивания Play Market, App Store.

- Выбрать страну (Кыргызстан), город Бишкек или Ош и удобный язык обслуживания (русс. или кырг.);

- Далее в появившемся окне выбрать ЦОН, необходимые дату, время и услугу;

- Приложение сгенерирует код, создается виртуальное место в системе электронной очереди;

- Придя в ЦОН, нужно подойти к терминалу электронной очереди и ввести код, выданный ранее в приложении. Выдается талон. Номер талона будет выведен на монитор в зале ожидания.

ВАЖНО: Необходимо подойти в ЦОН за 20 минут до назначенного времени, если человек не успевает, в приложении есть возможность отложить бронь на 15 минут.

«Уважаемые граждане, Министерство цифрового развития Кыргызской Республики напоминает о предстоящий длинных выходных. Рекомендуем заранее зарезервировать время посещения ЦОН», - говорится в сообщении ведомства.

Комментарии

Оставить комментарий