• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Минсоцразвития КР и ОО «Ассоциация выпускников соцработы» подписали Меморандум о сотрудничестве

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.01.19. /Кабар/. Министр труда и социального развития Улукбек Кочкоров и председатель Общественного объединения «Ассоциация выпускников Социальной Работы» Назгуль Чолпонбаева подписали Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, сообщает пресс-служба ведомства.

В рамках сотрудничества стороны объединят усилия в целях продвижения профессиональной социальной работы в стране, а также развития эффективных технологий по оказанию социальных услуг людям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Глава Минсоцразвития подчеркнул, что необходимо все усилия направлять на повышение индекса доверия населения к ведомству.

«Работа Министерства должна быть открытой, прозрачной. Мы сейчас выезжаем в регионы, где встречаемся с населением. По мере возможности некоторые проблемные вопросы стараемся решать на местном уровне. Следует отметить, что также есть вопросы, которые необходимо решать комплексно, сообща», - сказал он.

В завершении мероприятия министр выразил надежду на плодотворное взаимное сотрудничество по повышению предоставления качественных социальных услуг уязвимым слоям населения.

Комментарии

Оставить комментарий