• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Милиционеры спасли девушку, выпрыгнувшую из окна многоэтажки в «Тунгуче» - видео

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.02.19. /Кабар/. Милиционеры спасли девушку, выпрыгнувшую из окна многоэтажки в «Тунгуче», сообщает пресс-служба МВД КР.

По ее данным, в некоторых информагентствах сегодня сообщалось, что в столичном микрорайоне «Тунгуч» из окна дома выпала девушка.

В целях уточнения данной информации МВД сообщает, что 20 февраля примерно в 14:20 в УВД Октябрьского района г.Бишкек поступило сообщение о попытке суицида. Указывалось, что в микрорайоне «Тунгуч» неизвестная девушка собирается выпрыгнуть из окна шестого этажа дома. На место происшествия немедленно направились сотрудники УВД Октябрьского района. Девушка находилась в квартире на шестом этаже, собиралась броситься из окна. Двери оказались закрытыми.

«Уговоры и крики снизу не подействовали. Быстро сообразив, участковые уполномоченные милиции, ИДН, оперативники быстро нашли и растянули внизу под окнами ковер. Прибывшие сотрудники МЧС открыли дверь, однако девушка, несмотря на уговоры, выпрыгнула из окна. Находившимся внизу сотрудникам милиции удалось спасти девушку. Натянутый внизу ковер смягчил удар», - отметили в МВД.

В настоящее время проводится работа направленная, на установление причины суицида. Личность девушки установлена, в мае текущего года ей исполнится 18 лет.

Как ранее сообщали агентству «Кабар» в Минздраве, врачи оценивают состояние девушки как крайне тяжелое.

Комментарии

Оставить комментарий