• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

МИД: По предварительным данным в ДТП в Казахстане погибли 5 граждан Кыргызстана

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.08.19. /Кабар/. По предварительным данным в ДТП в Казахстане погибли 5 граждан Кыргызстана, сообщает пресс-служба МИД КР.

По ее данным, согласно информации Генерального консульства КР в г.Алматы 1 августа в Кармакшинском районе Кызылординской области Казахстана на автомобильной трассе «Западный Китай – Западная Европа» произошло ДТП с участием автомашины марки «Тойота-Естима» и грузовой автомашины марки «Мерседес Бенц» В результате ДТП по предварительным данным, погибли пять граждан КР А.К., 1974 года рождения, С.Н., 1978 года рождения, А.Т., 1983 года рождения, М.У., 1991 года рождения, К.А., 2001 года рождения. В настоящее время назначены судебно-медицинские экспертизы.

Ранее сообщалось о двух погибших кыргызстанцев.

С различными травмами в Кармакшинскую районную больницу были госпитализированы три гражданина КР У.А., 1992 года рождения, М.М., 1992 года рождения и К.А., 1998 года рождения

«Сотрудники Генерального консульства КР в г.Алматы в оперативном порядке выехали на место происшествия для выяснения всех обстоятельств произошедшего, а также оказания консульско-правовой помощи пострадавшим и близким родственникам погибших», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий