• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Мясникович поздравил с назначением Акылбека Жапарова и новый состав кабинета министров Кыргызстана

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.10.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович поздравил Акылбека Жапарова с назначением на пост председателя кабинета министров – руководителя Администрации президента КР, а также новый состав кабмина с назначением на ответственные высшие государственные посты.

«Уверен, что Ваш богатый управленческий и международный опыт, самые сильные личностные качества станут залогом успешной и эффективной работы кабинета министров Кыргызской Республики, – говорится в поздравительном письме главы Коллегии ЕЭК в адрес Акылбека Жапарова, – будут надежной опорой для развития интеграционных процессов на евразийском пространстве».

Михаил Мясникович от лица Коллегии ЕЭК заверил Акылбека Жапарова, что Комиссия и дальше будет способствовать взаимовыгодному сотрудничеству государств Евразийского экономического союза, в том числе в рамках подготовки и обеспечения работы Евразийского межправительственного совета, действуя в интересах развития экономик и повышения благосостояния населения стран Союза.

Председатель Коллегии ЕЭК пожелал Акылбеку Жапарову и новому составу кабинета министров КР крепкого здоровья, благополучия и успешной реализации намеченных планов во благо народа Кыргызстана.

Комментарии

Оставить комментарий