• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Месси заявил, что не влияет на выбор состава «Барселоны»

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.02.20. /Антон Кубицкий – Кабар/. Капитан футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси заявил, что не оказывает влияния на кадровые решения в составе команды. Комментарий аргентинца приводит испанское издание Mundo Deportivo.

«Я не знаю, откуда это появилось, то же самое когда-то было в сборной Аргентины, где многие говорили, что я играю только с теми, с кем хочу, что я выбираю тренеров, - сказал Месси. - Факт лишь в том, что я провел много времени в одном месте и много знаю о родной сборной, то же самое касается и «Барселоны». Я никому ничего не указываю. Но у меня есть свое мнение, с которым руководство клуба часто оказывается не согласно».

«Правда в том, что с начала года на нас посыпались проблемы одна за другой. Нам нужно обрести душевное спокойствие и думать только о футболе, думать об играх и пытаться прогрессировать», - добавил Месси.

Ранее СМИ сообщали, что по просьбе Месси тренерский штаб сборной Аргентины не вызывает в национальную команду нападающего французского ПСЖ Мауро Икарди. Причиной конфликта считается желание Месси поддержать друга - Макси Лопеса, жена которого ушла от него к Икарди. Форвард последний раз попадал в состав сборной в ноябре 2018 года, когда он выступал за миланский «Интер».

Комментарии

Оставить комментарий