• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Мэру Бишкека пожаловались на директора “Центра реабилитации детей и молодежи” А.Петрушевского

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.11.18. /Кабар/. Мэр Бишкека Азиз Суракматов накануне провел традиционный личный прием граждан, сообщает пресс-служба столичного муниципалитета.

Отдельные сотрудники “Центра реабилитации детей и молодежи”, а также приемная мама Л.О. одного из бывшего воспитанника этого центра пришли на личный прием А.Суракматова с жалобами на руководство центра. В частности, приемная родительница сообщила, что дети подвергаются психическому, физическому насилию. В свою очередь глава столичного муниципалитета проинформировал, что по данным жалобам в отношении руководителя в настоящее время идет разбирательство, возбуждено уголовное дело.

На приеме горожане поднимали также вопросы по законности строительства объекта между жилыми домами, по аренде нежилых помещений и о санитарном состоянии ряд столичных магазинов, которые не желают вывозить своевременно твердые бытовые отходы.

По всем обращениям горожан столичный градоначальник поручил муниципальным службам и главам муниципальных районных администраций рассмотреть и решить все вопросы бишкекчан в кратчайшие сроки.

Для справки:

В мэрии города Бишкек для удобства горожан работает «Единое окно», где все желающие могут оставить свои письма и обращения, а также записаться на личный прием к мэру города Бишкек Азизу Суракматову.

Единое окно работает по будням с 8:30 до 17:30 часов по адресу: проспект Чуй №166 (первый этаж, с правой стороны фойе).

Комментарии

Оставить комментарий