• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Мэрия Оша подписала соглашение о сотрудничестве с китайской корпорацией «China Road»

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 16.08.18. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. Мэр города Ош Таалайбек Сарыбашов провел встречу с генеральным директором Китайской корпорации по строительству дорог и мостов «China Road» Чжан Цзюньу.

В ходе встречи стороны обсудили проекты, реализованные при поддержке корпорации «China Road», а также дальнейшие планы по укреплению и развитию двустороннего сотрудничества в сфере развития инфраструктуры города.

В ходе встречи Сарыбашов отметил вклад корпорации в развитии дорожного строительства на территории города Ош, поблагодарил за проведенный капитальный ремонт центральной площади и вручил генеральному директору корпорации благодарственную грамоту мэрии города Ош.

В рамках встречи стороны обсудили дальнейшие совместные проекты на территории города.

По итогам заседания между мэрией города Ош и Китайской корпорацией по строительству дорог и мостов «China Road» было подписано соглашение о сотрудничестве в области строительства и развития города. Соглашение подразумевает ускорение строительства современного и международного города Ош, продвижение строительства инфраструктуры города: дорог, рельсового транспорта, строительства муниципальных объектов, инвестирования и строительства жилищных комплексов.

Напомним, Китайская государственная корпорация по строительству дорог и мостов «China Road» провела работы по капитальному ремонту центральной площади. Общая площадь работ составила 14,1 тыс. кв.м.

Комментарии

Оставить комментарий