• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Мэрия Оша и ЮНИСЕФ будут развивать двустороннее сотрудничество

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 20.01.22. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Вице-мэр города Ош Венера Рыскулова провела встречу с Главой Представительства ЮНИСЕФ в КР Кристин Жольм.

В рамках встречи был представлен новый руководитель Ошского офиса ЮНИСЕФ Жылдыз Молдокулова. В своей приветственной речи В.Рыскулова поздравила нового Главу Ошского офиса с назначением и от имени мэра города Ош Алмаза Мамбетова, мэрии города выразила слова благодарности ЮНИСЕФ за вклад в развитие различных социальных сфер, в том числе системы здравоохранения.

«Мэрия города Ош всегда готова оказать всемерную поддержку и открыта к сотрудничеству по реализации проектов во благо детей и семей. Выскажу уверенность, что в этом году наше сотрудничество выйдет на новый уровень», - отметила вице-мэр.

В ходе встречи стороны обсудили совместные проекты и программы, реализуемые в городе Ош со стороны ЮНИСЕФ, в том числе проекты по оказанию технической помощи городскому перинатальному центру, проекты по внедрению подходов телемедицины, ожидаемую новую фазу проекта «Города дружественные детям и молодежи» и др.

Комментарии

Оставить комментарий