• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

Мэрия Бишкека призывает горожан не выбрасывать мусор в неположенных местах

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.08.18 /Кабар/. Мэрия Бишкека призывает горожан не выбрасывать и складировать мусор в неположенных местах. Санитарно–экологической инспекцией мэрии ежедневно проводится работа по улучшению санитарного состояния, благоустройства и озеленения городской территории.

В ходе очередного объезда было установлено, что на прилегающей территории частного дома по ул. Орозбекова № 176, напротив рынка «Ак-Суу» (объездная дорога юго-восточная сторона), гостевого дома «Стрелец» (ул.Баялинова № 44), строительного объекта (пр. Жибек-Жолу № 254) не соблюдаются правила благоустройства г. Бишкек, на прилегающих территориях производится складирование строительных отходов, инертных материалов и других предметов.

В результате инспекторами СЭИ мэрии Бишкека были выписаны предписания на имя выше указанных субъектов по недопущению выброса и складирования строительного мусора, инертных материалов в неположенных местах.

При повторном обходе ранее выписанные предписания были исполнены в установленные сроки, то есть проведены работы по вывозу строительного мусора, инертных материалов.

Комментарии

Оставить комментарий