• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Мэрия Бишкека: Пристройка к детсаду №12 завершена на 85%

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.05.21/Эркеайым Таалайбекова – Кабар/. Строительство нового дополнительного корпуса детского сада №12 завершено на 85%, сообщают в мэрии Бишкека.

По их данным, в настоящее время уже возведено одноэтажное здание площадью порядка 500 кв. метров. Здесь предусмотрены музыкальный зал, игровые, спальные, кабинет директора, санузлы и другие технические помещения.

«На 6 мая выполнено 85% от общего объёма работ, завершены штукатурные работы, устройство кровли, установлены окна, выполнены утепления наружных стен и перекрытия, завершены внутренние электромонтажные работы, проведена внутренняя канализация, водопровод и система отопления, закончена прокладка теплотрассы и подключена к котельной», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в данный момент прокладываются наружные сети и изготавливается мебель. Строительные работы предварительно будут завершены в конце лета.

На объекте работает компания «Рустехстрой» по заказу управления капитального строительства (УКС). Финансирование ведется из городского бюджета.

Комментарии

Оставить комментарий